Menu

ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. ВИКА ГАЗИНСКАЯ.

Вика Газинская – один из немногих российских дизайнеров, известных и успешно продающихся за пределами России. И в значительной степени ее появление на неделях моды в Париже в одежде собственного дизайна способствовало продвижению бренда. Ее заметил Скотт Шуман, затем и другие, а у Вики постепенно кристаллизовался неповторимый стиль, в основу которого лег ее собственный бренд, и, естественно, собственные предпочтения.

Прежде всего, мы видим объемы –жесткие и хрустящие, наряду с легкими и струящимися. Вика нередко использует контраст объемной одежды и тоненькой-хрупкой себя, так что, все вместе дает неизменное ощущение вполне традиционной женственности. Плюс, как правило, туфли или босоножки. Несмотря на объемы, по сути она работает с классикой, и при всей внешней авангардности ее стиля, всегда остается ощущение легкого налета ретро, хотя она уже давно не экспериментирует с платками Hermes. И удивительным образом, совершенно актуальные аксессуары и манера ношения в сочетании с ее одеждой выглядят вневременными – фотографии 2010 года выглядят так же современно, как и сделанные пару недель назад.

При этом ее наряды неизменно создают впечатление радости, свежести и легкости – в том числе благодаря светлым и радостным цветам. И забавным принтам. И самой Вике – молодой и очень красивой.

Что думаете?

Фото: @vikagazinskaya, Pinterest.com

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 606

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

19.02.2018
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. АДА КОКОСАР.
11.06.2018
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. ДОННА УОЛЛЕС.
02.07.2018
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. КРИСТЕН МАКМЕНАМИ.
05.02.2018
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. ЛИНДА РОДИН.
21.05.2018
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. КЭРОЛАЙН ИССА.
27.11.2017
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. НАТАЛЬЯ ГОЛЬДЕНБЕРГ.
https://stellaclar.com/blog/zvezdnyj-stil-vika-gazinskaya/