Menu

ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. АДА КОКОСАР.

Ада Кокосар — стилист, креативный консультант и дизайнер, часто работает для & Other Stories. И, не исключено, что вы увидите много общего в ее стиле и стиле этого бренда.

Ада родилась и выросла недалеко от Милана в сельской местности, но теперь живет в Нью-Йорке. Будучи лишь наполовину итальянкой, а наполовину словенкой, она всегда отличалась очень светлыми волосами и голубыми глазами от остальных детей. И уверяет, что именно благодаря этому она научилась отстаивать себя и желание выглядеть так, как ей хочется.

Она получила образование в моде, к чему ее подтолкнула мама, хотя сама Ада собиралась идти на психологический факультет. Тем не менее, ее дипломная работа была посвящена психологическим обоснованиям потребности в туфлях.

Свой стиль она называет свободным, инстинктивным, непредсказуемым, считает, что у нее нет особых предпочтений, и ее цель — быть разносторонней. Тем не менее, очевидно, что она любит свободный объем, выраженную структурность объемные плечи и oversized пальто. Да и вообще она признается в особой любви к пальто, они дают ощущение свободы, их всегда легко можно снять. За эту свободу и непринужденность и ценят Аду фотографы стрит-стайла.

В своих работах она создает имидж уверенной и стильной женщины, со множеством оттенков, но без излишних украшательств. Как она говорит, мы никогда не являемся одной и той же женщиной, у нас много измерений и много проявлений. И это видно не только в ее работе, но и в ее личном стиле.

Как вам?

 

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 816

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

22.01.2018
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. БЛЭР ЭДИ.
18.12.2017
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. ДЖЕЙН БИРКИН.
02.10.2017
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. ИСКРА ЛОУРЕНС.
08.01.2018
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. КЕЙТ БЛАНШЕТТ.
20.11.2017
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. КЕЙТ МОСС.
27.11.2017
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. НАТАЛЬЯ ГОЛЬДЕНБЕРГ.
25.09.2017
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. МЭЙ МАСК.
https://stellaclar.com/blog/zvezdnyj-stil-ada-kokosar/