Menu

ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. ДОННА УОЛЛЕС.

Донна Уоллес – редактор отдела аксессуаров в журнале ElleUK. И звезда стрит-стайла – для тех, кто знает. Мы часто смотрим на персонажей стрит-стайла с мыслью, что в обычной жизни такое носить нельзя. Так вот, то, что носит Донна Уоллес создано для обычной жизни, а не только для того, чтобы красиво постоять перед фотографами.

Во время учебы в университете, она проходила практику в Elle, и после выпуска журнал пригласил ее на работу. Поначалу она делала все, но затем занялась аксессуарами – сумками, обувью и украшениями. И стала редактором раздела.

По ее словам, она очень любит одежду, но внутренний зануда обожает детали и подробности аксессуаров. И не надо волноваться о размере или посадке – они универсальны.

Что касается стиля, она говорит, чувствует себя лучше в цвете, хотя любит и темные цвета. И очевидно, что Донна предпочитает однотонную одежду. В итоге получается идеальное полотно для аксессуаров, а вот они зачастую яркие и заметные. Она часто носит oversize, легко и интересно включает в наряд спортивные элементы. При этом, она нередко выбирает вполне доступные бренды –Cos, Whistles, Acne. Практический идеальный образец для подражания. Да и сама она клевая, да ведь?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 535

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

11.09.2017
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. АДВОА АБОА.
29.01.2018
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. БРАЙАНБОЙ.
12.02.2018
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. ДЖУЛИЯ РЕСТУАН РОЙТФЕЛД.
04.12.2017
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. ЛУ ДУАЙОН.
02.10.2017
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. ИСКРА ЛОУРЕНС.
09.04.2018
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. РОБИН РАЙТ.
https://stellaclar.com/blog/zvezdnyj-stil-donna-uolles/