Menu

ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. КЭРОЛАЙН ИССА.

Кэролайн Исса, скорее всего, знакома вам в лицо, потому как без нее репортажи с недель моды обойтись не могут. Однако она не только модная и красивая, но еще и не последний человек в модном мире, хотя образование и первый опыт она получила в бизнесе. Но потом решила обратиться к тому, что всегда любила – к моде. Вообще-то, в 17 лет она целое лето работала модельюв Милане. Но ей всегда хотелось сделать свой вклад. Так что она стала основателем электронного журнала Because, редактором моды журнала Tanks, директором моды консультационного агентства и консультантом для множества брендов. И звездой стрит-стайла.

То, как она одевается с утра сильно зависит от планов на день, но Кэролайн признает, что у нее есть вещи, которые служат ей базой, например, шелковые сорочки Equipment и брюки PaulSmith. Но при этом, утверждает, что в основе ее стиля лежит любовь к экспериментам. Единственное, она избегает вещей, в которых ей неудобно.

А мы с вами видим, что стиль у нее яркий, и одновременно странно классический. Она использует цвет как основной аксессуар. Но так, что несмотря на яркие цвета и эксперименты, глядя на нее, мы не сомневаемся, что перед нами, прежде всего, человек бизнеса. И при этом она уверяет, что обожает силуэт 50-х годов с широкой юбкой и красную помаду. И все эти вроде бы противоречивые вещи объединены и очень наглядно выражены в ее стиле.

Как вам?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 537

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

30.10.2017
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. ДЖУЛИЯ РОБЕРТС.
08.01.2018
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. КЕЙТ БЛАНШЕТТ.
05.03.2018
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. КЬЯРА ФЕРРАНЬИ.
19.03.2018
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. ОДРИ ХЕПБЕРН.
04.12.2017
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. ЛУ ДУАЙОН.
09.10.2017
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. КЭРОЛИН МЕРФИ.
https://stellaclar.com/blog/zvezdnyj-stil-kerolajn-issa/