Menu

ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. ЛИНДА РОДИН.

И еще один пример модели в возрасте – Линда Родин. Линда в моде уже давно, она много лет работает стилистом, хотя хотела стать фотографом. Несколько лет она запустила свою косметическую линию и начала работать – кто бы мог подумать – моделью!

Есть три вещи, по которым мы легко узнаем Линду – седые волосы, собранные наверх, слегка затененные очки и яркая помада. И этого оказалось вполне достаточно для того, чтобы стиль стал индивидуальным и запоминающимся. Линда говорит, что никогда не красила свои волосы. А вот помаду носила не всегда – по ее словам, она стала постоянно красить губы ярко, когда сильно поседела, и ей стало казаться, что она выглядит прозрачной. Ну, и очки понадобились с возрастом – а с цветными линзами можно не особо красить глаза. Все просто и удобно.

Что касается одежды, то тут у нее особых правил нет, единственное, с возрастом она перестала открывать руки, и не наденет короткую юбку без черных колготок. А так – никаких ограничений, кроме собственного вкуса. Линда говорит, что она просто знает, что ей идет и не отвлекается на тренды, хотя и работает в моде. В любом случае, результат достоин восхищения.

Как вам?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 775

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

18.12.2017
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. ДЖЕЙН БИРКИН.
08.01.2018
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. КЕЙТ БЛАНШЕТТ.
06.11.2017
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. КЭРОЛАЙН ВРИЛАНД.
25.09.2017
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. МЭЙ МАСК.
13.11.2017
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. ОЛЬГА СВИБЛОВА
https://stellaclar.com/blog/zvezdnyj-stil-linda-rodin/