Menu
alt

ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. МЭЙ МАСК.

Позвольте представить, Мэй Маск, 69 лет, модель и диетолог. Она начала работать моделью в 15 лет в Претории, и вот, на прошедшей Нью-Йоркской неделе моды она демонстрировала одежду на подиуме. И говорит, подождите, когда мне будет 70! Хотя в 15 ей обещали, что к 18 она уже будет старовата для этой работы.

Мэй родилась в Канаде, но страсть к приключениям привела ее родителей в ЮАР. Из Канады по частям они вывезли винтомоторный самолет, на котором, через два года с тремя детьми совершили кругосветное путешествие. А потом 10 лет искали мифический Потерянный Город в пустыне Калахари. В 69 году Мэй была финалисткой конкурса красоты в ЮАР, в 70-м вышла замуж, в 79-м, родив трех детей, развелась

Из ЮАР Мэй переехала в Канаду, вслед за сыном, тем самым Илоном Маском, который переехал туда, чтобы учиться. И продолжала работать моделью, при этом получив образование диетолога.

Двое других ее детей тоже очень успешные люди, Кимбал Маск – ресторатор, владелец двух сетей ресторанов, Тоска Маск – режиссер и продюсер. А Мэй в 60 лет решила перестать красить волосы, а в 68 лет подписала свой первый контракт с крупнейшим модельным агентством. Кроме того, у нее есть собственный бизнес как у диетолога. Мэй смеется: «Я была известной задолго до Илона».

И ведь у нее есть еще и племянники с их SolarCity. И десять внуков. Невероятная семейная история, правда? Как будто из приключенческих романов.

Как вам?

 

 

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 2209

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

25.09.2017
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. МЭЙ МАСК.
https://stellaclar.com/blog/zvezdnyj-stil-mej-mask/