Menu

ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. КЭРОЛАЙН ВРИЛАНД.

А вы знаете Кэролайн Вриланд? Один раз увидите, и уже не забудете! Она правнучка той самой Дианы Вриланд, но очень сожалеет, что не была с ней знакома, Диана умерла, когда Кэролайн было два года. Кэролайн живет в Калифорнии, она певица, модель и не исключено, что будущая икона стиля. На показах она обычно в нарядах, рифмующихся с нарядами ее подруги Ши Мари.

О своих личных предпочтениях в одежде она говорит, что любит простые и чистые линии, как у Babara Bui, носит много черного и любит одеваться настолько по-мальчишески, насколько это возможно.

Ну, сказать можно все, что угодно, но мы-то видим, что то, как она выглядит вряд ли можно охарактеризовать словом «мальчишеский». Никаких полумер, секс и вызов, назло всем.

Стиль и мода у нее в крови, так что посмотреть на то, как она выбирает тренды и использует свои внешние данные в собственных целях как минимум любопытно. Ее любимый прием – сочетать «высокое» и «низкое», и обязательно дизайнерские «тематические» вещи с чем-то лично любимым из собственного гардероба. И выглядит она так, что мы обречены и заметить ее, и запомнить.

Как вам?

Фото: инстаграм @carolinevreeland, Pinterest.com

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 846

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

06.11.2017
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. КЭРОЛАЙН ВРИЛАНД.
https://stellaclar.com/blog/zvezdnyj-stil-kerolajn-vriland/