Menu

ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. КЕЙТ БЛАНШЕТТ.

Как вы, наверное, уже слышали, актрису Кейт Бланшетт выбрали председателем жюри следующего Каннского кинофестиваля. Она будет двенадцатой женщиной на этом посту. Помимо ее заслуг в области кино, на себя обращает внимание и ее социальная позиция. Буквально на днях она присоединилась к организации Time’s Up, направленной на защиту прав женщин и неравенством полов на рабочем месте, что придает дополнительный вес и смысл ее назначению.

Ну, а мы, как обычно, предлагаем посмотреть на стиль Кейт Бланшетт. Уж мы-то с вами знаем, что за личным стилем всегда стоит личность и индивидуальность. Наблюдать за Кейт Бланшетт всегда любопытно. У нее сложился исключительно занятный стиль: с одной стороны, она любит традиционный подход – женственные платья, нейтральные, тщательно подобранные цвета, классические костюмы, сдержанную элегантность. А с другой, мы регулярно видим невероятные эксперименты в одежде и самые последние тренды. Например, розовые волосы, или розовые авиаторы с дымчатыми стеклами.

И, видимо, это и есть то, что мы должны знать про Кейт – в тихом омуте черти водятся, да еще какие удивительные.

А такой широкий диапазон лишний раз говорит нам о том, что ни возраст – Кейт сорок восемь, ни цвет волос – Кейт натуральная блондинка, никак не может ограничивать то, что мы с вами носим.

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 1033

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

30.10.2017
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. ДЖУЛИЯ РОБЕРТС.
20.11.2017
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. КЕЙТ МОСС.
11.12.2017
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. ПАТРИСИЯ МЭНФИЛД.
https://stellaclar.com/blog/zvezdnyj-stil-kejt-blanshett/