Menu

ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. КЕЙТ МОСС.

Кейт Мосс никому представлять не надо, ее лицо знакомо абсолютно всем. И есть серьезные основания полагать, что она сделала немалый вклад в то, что мы видим сейчас в уличной моде.

Про ее личный стиль вы и так все, наверняка, знаете: смешать бохо, рок-н-ролл, мужские жакеты и не прикладывать никаких усилий. Кейт говорит, что она, конечно, любит выглядеть гламурно, но она из Южного Лондона, и улица у нее в крови, она всегда проявляется.

Конечно, ее стиль нельзя ограничить вышеперечисленным. Прежде всего, продажи джинсов скинни, наверняка, обязаны Кейт Мосс если не всем, то очень многим. Обязательны для нее жакеты с четкими плечами – на вопрос, а если в доме пожар, что из одежды вы возьмете, Кейт отвечает, что жакет YSL. Леопард для Кейт Мосс, практически, база. Безусловно, приоритет отдан черному, но без леопарда это уже будет не Кейт. А еще крайне важен мех и шубы – с явным налетом 70-х.
По мнению Кейт любой наряд собирает и объединяет обувь и помада. Выбираете правильные туфли, красите губы красной помадой – и вы готовы.

А вообще, главное ее правило – нарушайте правила, в том числе свои собственные, и носите все так, как будто вы супермодель.

Что думаете?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 748

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

30.10.2017
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. ДЖУЛИЯ РОБЕРТС.
11.09.2017
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. АДВОА АБОА.
02.10.2017
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. ИСКРА ЛОУРЕНС.
Alt
30.01.2017
Звездный стиль. Виктория Бекхем.
https://stellaclar.com/blog/zvezdnyj-stil-kejt-moss/