Menu

МУЖСКОЙ СТИЛЬ. ПОЯСНАЯ СУМКА.

Мы все благополучно забыли про них, кроме, разве что, продавцов на рынке и туристов, собранных в путешествие заботливой мамой – про поясные сумки. И были уверены, что они уже никогда не вернутся в моду. Однако год-два назад они опять появились в модных коллекциях. Первые сумки были осторожными, во-первых, они больше походили на накладные карманы, вынесенные наружу, во-вторых, их предлагали носить только женщинам. И, казалось, на это можно не обращать внимания, ведь женщины что только не носят, а мужская мода значительно консервативней женской. Но не тут-то было.

С каждым сезоном мы видим все больше участников недель моды с этими сумками. И с подиума эти сумки тоже пропадать не собираются. Все стало настолько серьезно, что их предлагают носить даже с костюмами. И чем чаще мы их видим, тем больше они нам нравятся. Поэтому, если вы поддались их очарованию, то пора уже перестать думать и начинать носить.

Носят их двумя способами: непосредственно на поясе, или же через плечо. Через плечо саму сумочку можно носить спереди, а можно сдвинуть назад как рюкзак. Можно под верхнюю одежду – тогда проще и логичней эту одежду не застегивать, а можно и поверх. Лишь бы вам было удобно.

Вид у этих сумок довольно спортивный, и самый очевидный выбор – носить их со спортивной или повседневной одеждой. С костюмами стоит все же соблюдать осторожность. Если вы вращаетесь в модной среде, то вас поймут, но на деловые встречи вы, конечно, так не пойдете.

Будем носить?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 259

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

08.12.2017
МУЖСКОЙ СТИЛЬ. ВЕЛЬВЕТ.
01.12.2017
МУЖСКОЙ СТИЛЬ. ПАРКА.
29.09.2017
МУЖСКОЙ СТИЛЬ. ЮБКИ.
22.09.2017
МУЖСКОЙ СТИЛЬ. ТРЕНЧ.
22.12.2017
МУЖСКОЙ СТИЛЬ. БАРХАТ.
13.10.2017
МУЖСКОЙ СТИЛЬ. NECK TIE.
https://stellaclar.com/blog/muzhskoj-stil-poyasnaya-sumka/