Menu

МУЖСКОЙ СТИЛЬ. БАРХАТ.

Вы знаете, что бархат в тренде? Да-да, и мужчин это тоже касается. Так что, может, стоит отметить грядущие праздники в роскоши и гедонизме? То есть, в бархате.

А что?

Чтобы не переборщить пусть в вашем наряде будет одна единица из бархата. Самое традиционное – блейзер или смокинг. Темные цвета будут вполне нейтральным выбором, и это не обязательно черный, шоколадный, темно-синий, темно-зеленый, глубокий фиолетовый или темный бордо тоже выглядят очень даже неплохо. И Том Форд, и Мэттью Макконахи, иЛьюис Хэмилтон, и Дэвид Бекхэм носят бархатные блейзеры и вполне довольны собой. К черному бархатному пиджаку лучше выбрать темно-серые костюмные брюки, к остальным можно и черные. Даже темные джинсы допустимы. И обязательно хрустящую новенькую белую сорочку, тогда вы будете самым праздничным из всех. Помните только, что бархатный блейзер – одеяние вечернее, не дневное.

Смельчаки могут выбрать и бархатный костюм, почему бы и нет. А кто-то, возможно, в честь рок-н-ролльного гедонизма выберет бархатные брюки.

Если все это для вас чересчур, можно надеть бархатный бомбер – с одной стороны, праздник и бархат, с другой – совершенно современная и даже немного военная куртка.

Ну, или как вариант – бархатные лоферы, досужие туфли досужего человека.

Как вам такая идея?

 

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 114

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

08.12.2017
МУЖСКОЙ СТИЛЬ. ВЕЛЬВЕТ.
Alt
21.07.2017
Мужской стиль. Белая сорочка.
https://stellaclar.com/blog/muzhskoj-stil-barhat/