Menu

КАК НОСИТЬ. ШЕЛКОВОЕ КИМОНО.

Третий год модная общественность носит их, не снимая. Шелковые кимоно, или, по-простому, халаты.  Халатами их мало кто называет, многим кажется, что это что-то отрицательное, и кимоно звучит гораздо  эффектнее. В любом случае, это не так уж важно. Потому что красиво!

У этой моды в данном случае есть несколько источников, включая моду на домашнюю одежду на улице (пижамы, шлепанцы, бельевые платья), моду на бохо и уже почти вечную моду на что-нибудь японское. И это как раз тот случай, когда одной одежкой мы можем убить несколько зайцев, то есть трендов.

Эти «халаты» могут быть как цветные, так и монохромные – решать вам. Цветные будут ближе к бохо. Их можно носить расстегнутыми, они за вами будут развеваться романтичным шлейфом, или можно застегнуть, и будет похоже на платье. И носить их можно с любыми брюками – с джинсами, с офисными брюками, с широкими брюками. В джинсах клеш мотив бохо усилится, с офисных брюк вы сможете сбить их офисную серьезность, с широкими брюками усилится расслабленный и домашний характер. С платьями и юбками тоже стоит попробовать. Проще всего, такое кимоно будет сочетать с бельевыми, богемными и другими «летящими платьями». Да и вообще, отличный способ выглядеть летящей и воздушной!

А вы как носите такую штуку?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 599

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

29.12.2017
КАК НОСИТЬ. БАНТЫ.
09.02.2018
КАК НОСИТЬ. БЛУЗКА С ОБОРКАМИ.
17.11.2017
КАК НОСИТЬ. ДЖИНСЫ С ОБУВЬЮ.
10.11.2017
КАК НОСИТЬ. КРОССОВКИ С КОЛГОТКАМИ И ПЛАТЬЯМИ.
22.09.2017
КАК НОСИТЬ. РОМАНТИЧЕСКИЙ СТИЛЬ.
https://stellaclar.com/blog/kak-nosit-shelkovye-kimono/