Menu

КАК НОСИТЬ. БЛУЗКА С ОБОРКАМИ.

Пару лет назад в моду вернулись блузки с оборками на плечах. Часто у них еще и воротничок стоечкой и тоже с оборочками. Все это напоминает нам машинисток, стенографисток и других барышень. Но носить такие блузки стоит так, чтобы ни в коем случае не напоминало. К сожалению ли, к счастью ли – это индивидуально – но к такой блузке ни в коем случае не должны прилагаться аккуратно уложенная прическа, жемчуг в одну нитку и туфли Мэри-Джейн.

Проще всего подобную блузку надеть с джинсами. Хотя отлично будет с практически любыми современно выглядящими брюками – широкими, блестящими виниловыми, клетчатыми. Но и этого может оказаться недостаточно и для кого-то такой наряд все равно будет выглядеть несколько старомодным. Тут помогут аксессуары и, прежде всего, обувь. Балетки в виду их «девочковой» коннотации стоит исключить, если вы не уверены. А вот всевозможные ботинки и полусапожки – отличный выбор. Туфли на шпильке – тоже очень даже подходящий вариант, как и современные вариации туфель на широком устойчивом и фантазийном каблуке.

Что касается украшений, то тоже стоит выбирать максимально современные вещи, а не то, что нам кажется классикой. Подойдут лаконичные геометрические серьги или наоборот, роскошно-избыточные, крупные. И две не обязательно, одной тоже вполне хватит, чтобы показать, что вы понимаете, что вы делаете. Или двух разных.

С юбками такие блузки носить немного сложнее, но вполне возможно. Но совершенно точно – никаких старательных причесок и залакированных локонов. Основной подход – весело, неожиданно и, если хочется, по-хулигански.

Носите вы такие блузки?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 906

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

29.12.2017
КАК НОСИТЬ. БАНТЫ.
21.12.2017
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. БОТФОРТЫ.
10.11.2017
КАК НОСИТЬ. КРОССОВКИ С КОЛГОТКАМИ И ПЛАТЬЯМИ.
02.02.2018
КАК НОСИТЬ. ПРИНТ В ГОРОШЕК.
02.11.2017
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. ЧЕРНЫЕ КОЛГОТКИ.
https://stellaclar.com/blog/kak-nosit-bluzka-s-oborkami/