Menu

КАК НОСИТЬ. БАНТЫ.

Мы уже писали, что банты в тренде. Все рассчитывали, что они быстренько уйдут, но не тут-то было, прошло уже не меньше трех лет, а сдаваться они и не собираются. И если вы все время хотели бантов себе куда-нибудь, то новогодние праздники – самое время все ж таки попробовать. А что? В эти дни всем можно все, хоть блестки с головы до пят, хоть перья, хоть тюль с кружевами, хоть банты. Если честно, то и в остальные тоже можно, но не без нюансов. А в Новый год натиск праздника так силен, что ограничения падут сами собой.

Банты ваши имеют право оказаться где угодно – на туфлях, на рукавах, на штанинах брюк, на плече, на шее, на поясе, на воротнике. С осторожностью стоит отнестись разве что к бантам на голове. Вообще, сильно выраженный детский мотив довольно сложен, и если ваш бант про детскость, то не стоит этот мотив усиливать. Но вот нарочито женственный и романтичный характер – банты с цветами, оборками, воздушными тканями – только приветствуется!  При этом, мы помним по моде 80-х, что банты могут быть и вызывающими, и даже наглыми. Эти банты тоже берем, носим и радуемся!

Если вам хочется несколько сбить романтичность и женственность с вашего банта, обратите внимание на обувь – она сделает вам все, что захотите. Ботильоны с открытыми носками добавят агрессивности и секса. Серебристая обувь практически любой наряд сделает броским и актуальным. Босоножки тоже уведут в сторону секса, а мюли всем объявят, что это современный бант, и уж вы-то понимаете, что вы на себя надели.

Попробуем?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 1042

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

03.11.2017
КАК НОСИТЬ. БРОШЬ НА ПАЛЬТО.
22.12.2017
КАК НОСИТЬ. ОБУВЬ НА ПРАЗДНИК.
22.09.2017
КАК НОСИТЬ. РОМАНТИЧЕСКИЙ СТИЛЬ.
06.10.2017
КАК НОСИТЬ. ЦВЕТНЫЕ САПОГИ.
https://stellaclar.com/blog/kak-nosit-banty/