Menu

КАК НОСИТЬ. ОБУВЬ НА ПРАЗДНИК.

Обувь, как известно, имеет решающее значение для вашего наряда. Обувь задает характер. Вы уже решили, что обуете на эти праздники? Все, естественно, зависит от характера вашего праздника и от впечатления, которое вы хотите произвести. Самый традиционный праздничный выбор – туфли на шпильке.

Но, конечно же, вариантов значительно больше. Прежде всего, есть босоножки: серебристые и золотистые – беспроигрышный вариант, но вообще-то можно любые! Лакированные, бархатные, атласные, с перьями, со стразами, с заклепками – у нас же праздник! Босоножки способны любой, самый строгий наряд превратить в легкомысленный и праздничный.

А еще можно обуть ботильоны. И опять же, ограничений нет – хотите бархатные, хотите блестящие, хотите жаккардовые. Или атласные? Будет немного непривычно, слегка агрессивно, вполне сексуально и очень современно.

А можно и сапоги, в том числе и ботфорты. Сейчас огромный выбор сапог всех цветов и из всевозможных материалов. Получится очень модный и очень необычный наряд.

Ну, а если к концу года вы порядочно устали, то никто и ничто не может запретить вам отмечать ваши праздники в балетках или лоферах без каблуков. Почему бы и нет? А еще есть каблук «рюмочка», если ноги вам позволяют носить такой каблук. В любом случае, основной подход остается тем же – блеск, украшения, необычные материалы, банты и перья!

Решили, что обуете в эти праздники?

 

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 796

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

14.09.2017
КАК НОСИТЬ. КЕДЫ.
22.09.2017
КАК НОСИТЬ. РОМАНТИЧЕСКИЙ СТИЛЬ.
10.11.2017
КАК НОСИТЬ. КРОССОВКИ С КОЛГОТКАМИ И ПЛАТЬЯМИ.
06.10.2017
КАК НОСИТЬ. ЦВЕТНЫЕ САПОГИ.
https://stellaclar.com/blog/kak-nosit-obuv-na-prazdnik/