Menu
alt

КАК НОСИТЬ. КЕДЫ.

Очевидно, что обувь имеет более явно выраженный характер, чем одежда, и универсальная обувь для всех ситуаций вряд ли существует. Но мы-то знаем те ситуации, которые с нами случаются, и сами решаем, что нам необходимо, а что нет.

У нас в списках базовой обуви есть кеды. Конечно, кеды кому-то базовые, а кому-то вещь непонятная и ненужная. Основной характер кед – спортивный.  И довольно летний. И какой-то легкомысленный.

В качестве универсального минимума мы обычно рекомендуем Converse. Но, конечно, кеды могут быть любыми, хоть Vans Old Skool, хоть Gucci, правда, все это добавляет определенный акцент.

Но немаловажно понять, как их носить. Кеды со спортивной одеждой и джинсами может надеть любой, и так делают все. Не все, но почти все носят кеды с короткими юбочками и платьишками, и получается то ли немножечко гранжа,  то ли немножечко тенниса.

А ведь кеды удивительно хорошо сочетаются с базовыми вещами. С теми самыми универсальными брюками, сорочками, кардиганами и жакетами, которые нам так часто кажутся скучными. Сразу появляется характер!

Да и вообще, любой офисной одежде исключительно идут кеды!

Ну, а в качестве эксперимента, стоит попробовать обуть кеды к какой-нибудь парадной и праздничной одежде. Пайетки, бархат, атлас или кружево к кедам – звучит диковато, но очень актуально. А хитрые кеды тем самым становятся все более базовыми.

А вы как носите кеды?

alt alt
расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 2283

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

14.09.2017
КАК НОСИТЬ. КЕДЫ.
https://stellaclar.com/blog/kak-nosit-kedy/