Menu
alt

КАК НОСИТЬ. ЦВЕТНЫЕ САПОГИ.

Мы уже писали, что сапоги вернулись в моду. Вернулись и сапоги по мотивам 70-х – на каблуке с узким голенищем по ноге и под колено; и сапоги по мотивам 80-х – с широким мягким голенищем, собирающимся в складки; и самые спорные, презираемые и влекущие сапоги 60-х,70-х и 90-х – ботфорты. Но! Если у вас вдруг остались сапоги с тех самых времен – все-таки их мы не носим. Все-таки они теперь другие. Но сапоги сразу стали фокусом всеобщего внимания – мало того, что их теперь вовсю носят с платьями и юбками, так они еще и цветные!

Если вы решили себе ни в чем не отказывать и обзавелись сапогами безумного цвета – из кожи или из ткани, то надо помнить, что это не просто сапоги, как вынужденная погодная необходимость, а громкое модное заявление. Их, конечно, можно носить и со всем черным, и со всем серым, но так никто ничего не запомнит, кроме ваших сапог. Кроме того, на фоне черного цвета яркие цвета часто выглядят дешевыми и как будто пластиковыми. Да и вообще, раз у вас появились такие сапоги, то вы точно любите цвет и всеобщее внимание. И в таких сапогах оно вам обеспечено в любом случае.

Поэтому, даже не задумывайтесь, носите их с любыми другими цветами, пусть тоже очень яркими, и даже с принтами. 

И совсем не обязательно поддерживать цвет ваших безумных сапог еще чем-нибудь такого же цвета. Все-таки это уже не 80-е.

Носите вы уже такую красоту? А как?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 1689

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

06.10.2017
КАК НОСИТЬ. ЦВЕТНЫЕ САПОГИ.
https://stellaclar.com/blog/kak-nosit-tsvetnye-sapogi/