Menu

КАК НОСИТЬ. КЛЕТКА ВИШИ.

Клеточка виши все еще на пике моды и самое время его носить везде и всюду. Это очень кокетливый принт, летний, как будто немного детский или провинциальный, и тем и прекрасен. И иногда не обязательно даже покупать себе что-то особенное, достаточно повнимательнее присмотреться к рубашкам мужа и бойфренда, и можно обзавестись вполне модным и актуальным предметом.

Сочетаний с сорочкой в клетку виши можно напридумывать на целый модный показ – главное, не придумывать себе ограничений. Вовсе не обязательно искать те же цвета, что используются в сорочке – более чем допустимо надеть что-то совсем другого цвета.  Безусловно, с клеткой виши проще всего сочетать монохромные вещи, но помните, что вы спокойно можете сочетать и клетку с другой клеткой, и с полоской, и с горошком, и с цветочными принтами. Вы же помните, что свобода и непринужденность гораздо актуальнее старательности.

Под любые сорочки всегда можно надеть футболку, и клетка виши особенно забавно будет выглядеть со спортивной или рок-н-ролльной футболкой.  А если прохладно – к нам вернулась мода надевать все на водолазку, и сорочки не исключение. Самые смелые могут попробовать надеть сорочку под платье, а более традиционный вариант – сочетание с жакетом или кардиганом. И если вы найдете жакет, который бы контрастировал по стилю и настроению с такой  клеточкой, то ваш наряд обязательно будет выглядеть современным. Ну, и те, кому всегда хочется еще больше, могут проверить сочетаемость клетки виши и спортивных мотивов.  Должно сработать!

Носите вы сорочки в клетку виши?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 630

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

09.02.2018
КАК НОСИТЬ. БЛУЗКА С ОБОРКАМИ.
15.06.2018
КАК НОСИТЬ. ДЖИНСОВАЯ КУРТКА.
14.09.2017
КАК НОСИТЬ. КЕДЫ.
13.04.2018
КАК НОСИТЬ. СПУЩЕННЫЕ ПЛЕЧИ.
22.03.2018
КАК НОСИТЬ. ШЕЛКОВОЕ КИМОНО.
https://stellaclar.com/blog/kak-nosit-kletka-vishi/