Menu

КАК НОСИТЬ. ДЖИНСОВАЯ КУРТКА.

Джинсовая куртка есть почти у всех. И все знают, как ее носить. Что же делать, если вам не очень хочется быть как все, а куртку носить хочется?  Предлагаем обратить внимание на то, как это делалось в 80-е. Во-первых, для этого нужна куртка oversize. При этом она может быть не обязательно длинной – просто широковатой с широкими плечами и длинными рукавами. А может быть и длинной, и действительно с чужого плеча.  Усилить ассоциации с 80-ми помогут короткие юбки и короткие шорты. Хотите носить куртку из денима с джинсами – самое время! Особенно если у ваших джинсов высокая талия.  Очень эффектно и как раз «в тему» будет поднять рукава повыше – выше локтя.

Но, конечно, не все согласны на такие радикальные наряды, так что платья, юбки, офисные брюки тоже носим! С туфлями, ботильонами, босоножками, сапогами или объемными современными кроссовками – будет очень актуально.

При желании можно чем-нибудь перепоясаться, а можно для этого использовать поясную сумку на ремне. И не отказывайте себе в брошках, особенно «орденах», перчатках без пальцев и кепок газетчика. Джинсовая ткань может быть, практически, любой, и  темный деним, и «вареный».

А особо модные могут примерить свою куртку поверх плаща, или даже пальто – но это уже, хочется верить, рецепт для осени.

А вы как носите свою джинсовую куртку?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 986

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

01.06.2018
КАК НОСИТЬ. БЕЛЫЕ БРЮКИ.
17.11.2017
КАК НОСИТЬ. ДЖИНСЫ С ОБУВЬЮ.
14.09.2017
КАК НОСИТЬ. КЕДЫ.
04.05.2018
КАК НОСИТЬ. КОРСЕТ.
02.03.2018
КАК НОСИТЬ. СВИТЕР ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО.
https://stellaclar.com/blog/kak-nosit-dzhinsovaya-kurtka/