Menu

КАК НОСИТЬ. ЧЕРНОЕ ЛЕТОМ.

Вы носите черное летом? Не носите? Отчего же? У некоторых есть такая веская причина: не буду носить черное, а то буду как «черная вдова».

Тут для начала хорошо бы попытаться понять, что в этих словах вас задевает. Вы вдова? Если да, то пусть, так бывает, и это не обидно. Если же нет, то это тем более не обидно. Да и вряд ли вы похожи, на то, как они на самом деле выглядели. А что касается пересказов от Дольче и Габбана, так и тем более не обидно. Скорее всего, дело тут в консерватизме.

В любом случае, если вам хочется носить totalblack летом, не позволяйте никому вас ограничивать. И, конечно, есть ряд приемов, которые позволят вам точно отмерить дозу консервативности или обойтись и вовсе без нее. Например, декольте – очень летний, довольно традиционный и женственный прием, особенно, когда открывается ложбинка груди, поэтому отложим его в сторонку. Зато разрез на летящей юбке – совсем другое и вполне современное дело. А также вырез на спине, любая асимметрия, открытые плечи – пользуемся пока они в моде.

И помним об аксессуарах – вполне цветных. Или соломенных, у нас же лето! Кроме того, платья, юбки-блузки – это все понятно, но есть же еще комбинезоны! Да и брюки никто не отменял. Так что, если ваша любовь к черному –настоящая, и не зависит от времени года, то вовсе незачем себя терзать другими цветами.

А вы носите черное летом?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 856

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

11.05.2018
КАК НОСИТЬ. ВЫШИВКА.
15.06.2018
КАК НОСИТЬ. ДЖИНСОВАЯ КУРТКА.
04.05.2018
КАК НОСИТЬ. КОРСЕТ.
21.06.2018
КАК НОСИТЬ. КЛЕТКА ВИШИ.
02.02.2018
КАК НОСИТЬ. ПРИНТ В ГОРОШЕК.
22.03.2018
КАК НОСИТЬ. ШЕЛКОВОЕ КИМОНО.
https://stellaclar.com/blog/kak-nosit-chernoe-letom/