Menu

КАК НОСИТЬ. ПРИНТ В ГОРОШЕК.

Вы, наверное, заметили, что мода на принт в горошек все больше набирает обороты. Горошек, безусловно,  классический принт, и для него всегда подходящее время, но сейчас оно еще более подходящее. Годится любой горошек – мелкий, крупный, огромный, любого цвета и любой фактуры.

Как у всякой классической вещи у рисунка в горошек есть своя история и набор стандартных ассоциаций. Горошек нам чаще всего кажется очень женственным, иногда детским, иногда, наоборот, бабушковым. Романтическим, летним, легкомысленным или консервативным. И если хочется от этого убежать, то самое главное правило – одевайтесь так, чтобы ваша бабушка вас не похвалила. Поругала немножко. Например, зачем ты надела спортивные штаны и блузку в горошек? Или: Как можно было надеть такие высокие лаковые сапоги с воздушным платьем в горошек? Или: Не надо бы сочетать горошки и цветочки, это неправильно. Прислушиваемся к внутренней бабушке, делаем наоборот и получаем актуальный наряд с принтом в горошек. В любом случае, ключевой момент – сочетание одежды в горошек с современными вещами и не подстраиваться под то настроение, которое, как вам кажется задает этот принт.

На самом деле, можно даже и бабушку порадовать, пока есть мода на 70-е, бохо и романтизм, но это сделать актуально не так просто как кажется. Иногда даже сложнее, чем контрастный наряд.

А вы как носите принт в горошек?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 831

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

29.12.2017
КАК НОСИТЬ. БАНТЫ.
15.12.2017
КАК НОСИТЬ. МЕХОВОЙ ШАРФ.
08.09.2017
КАК НОСИТЬ. РЕМНИ.
06.10.2017
КАК НОСИТЬ. ЦВЕТНЫЕ САПОГИ.
26.12.2017
ТРЕНДЫ. КРУГЛЫЙ РИСУНОК ВОКРУГ ГОРЛОВИНЫ.
https://stellaclar.com/blog/kak-nosit-print-v-goroshek/