Menu

БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. ЧЕРНЫЕ КОЛГОТКИ.

Каждую смену сезонов мы пишем про колготки. И в этот раз никак нельзя отказать себе в таком удовольствии. Самый базовый вариант колготок на холодное время года – черные матовые, непрозрачные. Не серые, не коричневые и уж точно не телесные. И если у первых двух небольшие шансы претендовать на базовость есть, то колготки телесного цвета такого права не имеют.

То есть, вы помните, что телесные колготки мы носим только если они полностью совпадают с цветом кожи и на вид как будто отсутствуют. Но это означает, что сейчас, когда похолодало, такие колготки вас не согреют. А уж плотные колготы телесного цвета да еще с блеском  – вещь совершенно неприемлемая. Вы же не думаете, что они выглядят так, как будто это у вас голые ноги? В стиле все имеет значение, и неестественная имитация голых ног в холодное время года выглядит довольно нелепо. Не говоря уже о том, что добавляет носителю и возраста, и старомодности, которая часто воспринимается как провинциальность и отсталость.

Черные плотные матовые колготки – отголоски стиля мод из 60-х годов. Их заметность и очевидность, конечно же, делает их элементом стиля, а не просто вынужденной необходимостью. И совсем не нужно опасаться носить их со светлыми или яркими вещами.

Кроме того, черный цвет, как известно по сути цветом не является, а поглощает все цвета и ничего не отражает. Что способствует стройности наших с вами ног. Особенно, если колготки матовые и не бликуют и не просвечивают, создавая объем.

А для вас какие колготки базовые?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 4247

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

02.11.2017
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. ЧЕРНЫЕ КОЛГОТКИ.
https://stellaclar.com/blog/bazovyj-garderob-chernye-kolgotki/