Menu

КАК НОСИТЬ. БЕЛЫЕ БРЮКИ.

Летом нам всем необходимы белые брюки. И ничто нас не остановит. Давайте, подумаем, как мы их будем носить. Прежде всего, никаких видимых следов белья быть не должно, и для этого белье должно быть телесным. Ну, белье отдельная тема, а мы сегодня о брюках.

Если вы решили носить белые джинсы, то пусть это будут современные джинсы. Белые джинсы-скинни – это очень мило, но вчера. Это классика, но не мода сегодняшнего дня. Если мы говорим о моде, то это должны быть модели, актуальные сегодня – укороченные прямые или слегка расклешенные джинсы, mom’sjeansс высокой талией.

Но и не забываем обо всех остальных брюках – костюмных, укороченных, широких, мятых или со стрелками. Носим их, конечно, как захотим, но помним, что сейчас больше всего ценится отсутствие видимых усилий и свобода в вашем наряде. Поэтому бесстрашно сочетаем ваши белые брюки со всякими неожиданными вещами – с военными куртками, с рыбацкими свитерами, с длинными кимоно и даже с платьями.

Что касается сочетания с другими белыми вещами, то тут придется быть внимательным. Зачастую они могут оказаться разного оттенка, и нередко это выглядит ошибкой. Так что, если вы не уверены, а вам хочется светлого, то проще для комбинирования с белыми брюками выбрать вещи с оттенком – голубым, бежевым, розовым и т.д.

Есть у вас белые брюки? Как вы их носите?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 687

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

09.02.2018
КАК НОСИТЬ. БЛУЗКА С ОБОРКАМИ.
10.11.2017
КАК НОСИТЬ. КРОССОВКИ С КОЛГОТКАМИ И ПЛАТЬЯМИ.
09.03.2018
КАК НОСИТЬ. ДВА ПАЛЬТО.
02.02.2018
КАК НОСИТЬ. ПРИНТ В ГОРОШЕК.
Alt
29.03.2018
КАК НОСИТЬ. БРЮЧНЫЙ КОСТЮМ.
02.03.2018
КАК НОСИТЬ. СВИТЕР ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО.
https://stellaclar.com/blog/kak-nosit-belye-bryuki/