Menu

КАК НОСИТЬ. БРЮЧНЫЙ КОСТЮМ.

Брючные костюмы по-прежнему в тренде, и ими обзавелись уже почти все желающие. Осталось понять, как их носить. Чтобы выглядеть современно ваш костюм должен сидеть довольно свободно и нигде вас не обтягивать. И – это самое важное – в него необходимо добавить немножечко хулиганства и веселья. Иначе вы рискуете выглядеть офисным сухарем, у которого не хватило фантазии. Если у вас в офисе серьезные ограничения и именно для них вы и завели себе костюм, то вам, конечно, придется именно так и выглядеть. Хотя нам кажется, что и тут есть варианты.

Итак, чем добиться хулиганства и веселья, если на вас костюм. Для начала, попробуйте надеть вниз футболку, а не топ или сорочку. В том числе, не пренебрегайте футболками с надписями и картинками. Вообще, легкая доля спорта выручит практически всегда, поэтому смело надевайте к вашему костюму кроссовки или кеды. Если все же это для вас чересчур, то попробуйте полусапожки, лоферы, оксфорды, в том числе на платформе. Но если хочется действительно похулиганить, то тут вам помогут босоножки, надетые на носки.

Кроме футболок, офисное настроение отлично сбивают бельевые топы. И настраивают его на тему белья, тут уж решать вам, насколько это вам надо. Но спорт, все же, главный хулиган — подойдут и толстовки с капюшонами и олимпийки.

Что касается сумок, то маленькие сумки-кроссбоди будут выглядеть менее офисными, особенно если вы их наденете через плечо. Кстати, вполне возможно надевать их через плечо и под пиджак. Клатчи и сумки на пояс тоже не будут выглядеть слишком деловитыми, хотя в первом случае многое зависит от характера вашего клатча.

А вот чего делать точно не стоит – это играть в полный мужской костюм с галстуком или бабочкой. Это очень красиво, но это требует умения. В целом, такой образ далек от легкости и небрежности, чаще всего такой наряд выглядит несколько театрально, и даже искусственно и претенциозно, а это совсем не то, к чему мы стремимся.

Рассказывайте, как вы носите свой брючный костюм! А еще лучше показывайтесь!

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 1047

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

09.02.2018
КАК НОСИТЬ. БЛУЗКА С ОБОРКАМИ.
09.03.2018
КАК НОСИТЬ. ДВА ПАЛЬТО.
17.11.2017
КАК НОСИТЬ. ДЖИНСЫ С ОБУВЬЮ.
27.10.2017
КАК НОСИТЬ. ЗАПРАВЛЕННЫЙ СВИТЕР.
10.11.2017
КАК НОСИТЬ. КРОССОВКИ С КОЛГОТКАМИ И ПЛАТЬЯМИ.
https://stellaclar.com/blog/kak-nosit-bryuchnyj-kostyum/