Menu
alt

Звездный стиль. Люсинда Чемберс.

Грейс Коддингтон в своих мемуарах писала, что в 80-е была у нее удивительная ассистентка, которая не помнила номеров телефонов, была блаженно безумна и совершенно влюблена в одежду. Знакомьтесь – Люсинда Чемберс, редактор раздела моды британского Vogue и консультант итальянского бренда Marni. Что, конечно, нельзя не заметить.

 

Untitled design (3)

 

Ей сложно охарактеризовать собственный стиль, она говорит, что у нее нет стиля, ей скучно в их рамках. В молодости она была настоящим фриком, приходила на работу в самодельной пачке или корзине для мусора. Марио Тестино заметил ее разноцветные волосы со второго этажа автобуса и побежал ее догонять. И ей по-прежнему нравится разнообразие, она любит смешивать много вещей, много цвета, много принтов, много текстур. Она говорит, что любит серьги. И туфли. И ремни. И все-все, что идет вместе с одеждой! Еще Люсинда Чемберс очевидно предпочитает удобную обувь, ее не увидеть на высоких каблуках. Да и вообще считает, что удобство сильно недооценивается, разве можно быть стильным в неудобной одежде.

 

Untitled design (4)

Она не помнит точно, сколько ей лет, говорит «за пятьдесят», и это потрясающе, когда люди за пятьдесят вкладывают в свои наряды столько же энергии, сколько вкладывали в двадцать.

Как вам?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 1694

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

Alt
21.09.2016
есть ли жизнь за 30?
Alt
20.10.2016
как Моника Белуччи в рекламе Дольче и Габбана
Alt
22.01.2017
Звездный стиль. Джильда Амбросио.
https://stellaclar.com/blog/zvezdnyj-stil-lyusinda-chembers/