Menu

БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. ТУФЛИ.

Вы уже, конечно, видели, что стали модны туфли с высокой, довольно закрытой союзкой. Иногда только спереди, но чаще всего по бокам, как будто на ногу с носка на пятку натянута ткань. Мы, как обычно, сначала удивились, потом полюбили, и кажется, теперь привыкли. Настолько, что впору задуматься, а можем ли мы такие туфли сделать нашей базой?

Ведь модные вещи вполне могут быть базовыми, если соответствуют остальным требованиям. То есть, помимо удобства, нам надо, чтобы они хорошо на нас сидели. В случае туфель это, как минимум, означает, что они способствуют созданию впечатления стройных ног и тонких щиколоток. И такая союзка вполне соответствует этому требованию. Более того, если у вас широкая стопа, то она, скорее сделает ее более узкой визуально.

Кроме того, базовые вещи должны иметь максимальной способностью к сочетанию. Эта форма туфель вполне готова сочетаться со всем подряд, тут никаких противопоказаний не обнаруживается.

И самое главное и, пожалуй, для таких туфель сложное – это безликость. Своей не вполне обычной формой они, скорее всего, будут привлекать внимание. И если это вас устраивает, подходит для тех ситуаций, в которых вы оказываетесь, то эти туфли вы вполне можете записать в базовые.

Берем и носим?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 1802

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

23.08.2018
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. MODEST FASHION DRESSES.
16.08.2018
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. КОСУХА.
09.08.2018
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. ГОЛУБАЯ СОРОЧКА
https://stellaclar.com/blog/bazovyj-garderob-tufli/