Menu
alt

Звездный стиль. Клеманс Поэзи.

Французский стиль иногда кажется неуловимым. Смотришь, и, вроде бы, его нет. Настолько все просто. А он есть! И, казалось бы, мы всё про него знаем: брюки, рубашка, обувь без каблука, или простое приталенное платье. Но отчего-то мало кому из нас удается этот неуловимый стиль хорошей девочки с чертенятами внутри.

2

А давайте еще раз посмотрим, как они это делают! Например, Клеманс Поэзи – актриса, модель и яркий представитель того самого французского стиля. Она охотно делится с нами своими секретами. Эти секреты она узнала от своей мамы, из чего мы можем сделать вывод, что французский стиль не слишком зависит от моды и передается по наследству.

3

Например, мама научила Клеманс любить свое лицо таким, какое оно есть. По ее мнению, даже круги под глазами могут быть трогательными. Клеманс не носит косметики в повседневной жизни и не стремится к идеальному лицу, ведь это скучно, жить в мире, где все всегда гламурны.

1

Еще она не сушит волосы феном, носит узкие темно-серые джинсы, обувь без каблука, футболки и огромные свитеры. Как мама когда-то. И еще иногда оранжево-красную помаду от Nars. И на свидания она носит все то же самое! Просто берет со стула первое попавшееся. Ну, и, конечно, все это не значит, что она носит мамины вещи . Вещи как раз должны быть вполне современные. А вот принцип одинаков!

Как всегда, все звучит очень просто. Но почему же так трудноповторимо!

circle-300x300

 

СТЕЛЛА РЕКОМЕНДУЕТ

Новый проект #СтильнаяПрокачка позволит прокачать свой стиль и получить в подарок 1000$ на новый гардероб. И не только! ПРИЗОВОЙ ФОНД 3000$ и 8 призовых мест и всего 10 дополнительных мест! Присоединяйтесь.

alt alt
расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 1765

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

Alt
12.03.2017
Звездный стиль. Ванесса Трайна.
Alt
18.01.2017
Звездный стиль. Люсинда Чемберс.
Alt
19.03.2017
Звездный стиль. Стелла Теннант.
https://stellaclar.com/blog/zvezdnyj-stil-klemans-poezi/