Menu
alt

Звездный стиль. Ванесса Трайна.

Позвольте представить очередную звезду нашего рубрики «Звездный стиль».

Ванесса Трайна, одна из четырех дочерей Даниэлы Стил. Похоже, самой судьбой ей было уготовлено заниматься модой. Мама, между прочим, училась на дизайнера в Parson’s, летом всей семьей они обязательно ездили на кутюрные показы в Европу, так что Ванесса видела последний показ Сен-Лорана и первый показ Гальяно, и даже одноклассником у нее был Александр Вэнг. Как тут не работать в моде?

Untitled design (2)

Business of Fashion относит ее к тем 500 людям, которые определяют современную моду. Для всех дизайнеров, с которыми она работала консультантом, она является еще и музой. Сейчас она работает исполнительным креативным директором крупного холдинга. По ее словам ее нанимают за чистую современную эстетику, которая всегда фантастически выглядит, но при этом совершенно носибельна.

Untitled design (1)

В качестве базовых элементов любого гардероба она предлагает хорошо сидящие синие джинсы, классическую белую сорочку, черный кашемировый свитер, брюки-сигареты и черное платье.

Ее личный стиль действительно выглядит минималистичным. Но вовсе не простым. Она легко носит вещи со сложным кроем и сложной геометрией, и при этом ее наряд всегда выглядит лаконичным.

Как вам, что скажете?

circle-300x300

 

СТЕЛЛА РЕКОМЕНДУЕТ

Новый проект #СтильнаяПрокачка позволит прокачать свой стиль и получить в подарок 1000$ на новый гардероб. И не только! ПРИЗОВОЙ ФОНД 3000$ и 8 призовых мест и всего 50 мест! Присоединяйтесь.

alt alt
расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 908

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
https://stellaclar.com/blog/zvezdnyj-stil-vanessa-trajna/