Menu
alt

Яркая осень. Пальто.

Мне не раз приходилось слышать, что пальто это про офис, деловой стиль и немного про возраст. Сегодня я покажу вам, каким интересным и ярким может быть ваше пальто.

1

В моей картине мира пальто это про универсальность, элегантность и неповторимый стиль.
Пальто будет уместно всегда и везде, на приеме, на деловой встрече, на вечеринке и на загородной прогулке. Надевая пальто, мы можем быть уверены, что оно сформирует нам великолепный, четкий и стройный силуэт. Важно определиться с «правильной» моделью, которая будет отвечать нашим целям и желаниям.
Четкость и простоту силуэта прекрасно компенсируют роскошные ткани, пальто из натуральной шерсти, кашемира и твида великолепны во все времена.

4
Ваше пальто может быть классическим, стилистически нейтральным, из тонкой шерсти благородного мягкого оттенка. А может быть с ярким стилистическим характером, из ткани с оригинальным плетением, с объемной фурнитурой, обилием декоративных элементов, с необычным кроем. И что бы вы ни выбрали, любую, самую невероятную модель пальто можно легко интегрировать в ваш гардероб.

3

Выбираем цвет и принт! Цвет может быть той яркости и интенсивности, которую вы любите, только ваши цели могут скорректировать ваши желания. А принт бывает не только классическим (клетка, полоска, горох). Необычные принты на пальтовой ткани – тренд сезона. Абстракция, изображения растений и животных, крупные горизонтальные полосы, леопард, как же без него! И еще это могут быть яркие цветные вставки, нашивки, аппликации, добавляющие в ваш образ немного дерзости и юмора.

2

Ваше идеальное пальто – это соотношение правильного кроя, любимого цвета, роскошного материала и продуманных деталей.
Одно пальто позволит нам создать много разных образов. Носим его расстегнутым, набрасываем на плечи, чтобы показать многослойность наряда. Надеваем пальто на куртку, тонкий пуховик или тонкий меховой жилет. А поверх пальто мы можем надеть короткий пуховик, меховой жилет, объемный плащ, большой толстый шарф или меховой воротник.

Смотрите, какие яркие, эффектные и стильные образы демонстрирую нам героини street style! А вы пальто любите? Что носите этой осенью? Поделитесь, пожалуйста, в ваших комментариях.

alt alt
расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 179

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

Alt
16.03.2017
Базовый гардероб. Длинное пальто.
Alt
06.02.2017
Тренды. Застежки на пальто и жакетах.
Alt
19.10.2016
Нескучный преп и твид.
https://stellaclar.com/blog/yarkaya-osen-palto/