Menu
alt

Базовый гардероб. Длинное пальто.

Надо признать, весна неизбежна! Даже если кое-где никаких ее признаков не наблюдается до сих пор. И рано или поздно придется подумать о гардеробе на весну. И главное — решить в каком пальто мы ее встретим и проведем.

3

Тем временем, мы с вами уже знаем, что в моде нынче длинные пальто. По щиколотку. Можно длиннее, но неудобно. Можно короче, чуть ниже середины икры. Остальные, конечно, тоже можно, но длинными их считать не будем.А можно такое пальто считать базовым? А почему бы и нет? Как водится, начнем с того, что это красиво! В длинном пальто всегда есть непревзойденный шик, лоск, класс, и все такое.

2

Если оно слегка oversize, лучше не слишком, вы сможете надеть под него все, что угодно: другие куртки, любые пиджаки, рыбацкие свитеры или пышные оборки. Любая одежда спрячется под таким пальто без труда. А если надеть пальто без шарфа и ваша шея останется обнаженной, то внезапно базовое пальто без всяких усилий сделает вас загадочно сексуальной, намекая на то, что под ним ничего нет. Но что-то мы отвлеклись, весна сказывается, не иначе.

1

Если вы покажете щиколотки, шею и запястья, этого уже будет достаточно, чтобы все поняли, что внутри этого роскошного длинного пальто находится тонкий и стройный человек. Кроме того, когда мы носим один цвет на весь рост и тем самым не разбиваем вытянутый силуэт на отдельные части, мы выглядим выше и стройнее. Ну, красота же?

Ну, и, конечно же, в таком пальто можно и в пир, и в мир. И с собачкой погулять, и на деловую встречу прийти, и на премьеру в Большой.

Согласны? Берем?

Фото: Pinterest.com

 

circle-300x300

 

СТЕЛЛА КЛАР РЕКОМЕНДУЕТ

ДОЛГОЖДАННЫЙ ВЕСЕННИЙ МАСТЕР КЛАСС,
КОТОРЫЙ НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ «ВЕСНА 2017. БАЗА, ТРЕНДЫ, КРАСОТА
И УЖАСНЫЕ ОШИБКИ» 21 МАРТА 20-00 МСК

alt alt
расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 3395

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

Alt
24.01.2017
базовый гардероб. черное платье.
Alt
23.01.2017
базовый гардероб. шелковый топ.
Alt
02.03.2017
Базовый гардероб. Белая сорочка.
https://stellaclar.com/blog/bazovyj-garderob-dlinnoe-palto/