Menu
alt

Футболки и феминизм.

Поздравляем всех с международным женским днем!

Что бы мы про него сейчас не думали, начинался он как день, когда женщины выступают за равноправие. И совершенно неожиданно, эта идея остается сейчас не менее актуальной, особенно после марша 21 января 2017 года.

И каким-то удивительным предвидением Мария Кьюри включила в свою первую коллекцию для Christian Dior, представленную 21 сентября 2016 года, простую белую футболку с надписью «Мы все должны быть феминистами». Надпись на футболке — это название речи писательницы Чимаманды Нгози Адичи, с которой она выступила в декабре 2012 года на TEDx. Если честно, увидев эту футболку на подиуме, я подумала, что это не очень честный и откровенно популисткий шаг. Но так сложилось, что она пришлась нельзя как кстати. И, в итоге, именно такая футболка стала культовым предметом проходящих недель моды.

Но, конечно, чтобы высказать свою точку зрения, не обязательно нужна футболка от Диор — она стоит 500 евро, и мало кому из нас Мария Кьюри пришлет ее в подарок. Любая другая одежда или аксессуары тоже сгодятся! Вдруг почти все футболки с феминистическими надписями стали буквально вирусными. И они есть на любой вкус и кошелек!

Надели бы такую сегодня на праздник?

 

Фото с ссылками где можно такие футболки и куртки купить:

Untitled design (1)

1.Посмотреть                                                  2. Посмотреть                                             3. Посмотреть

 

Untitled design (2)

1.Посмотреть                                               2.Посмотреть                                              3.Посмотреть

 

alt alt
расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 935

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

Alt
22.02.2017
Базовый гардероб. Милитари.
Alt
11.01.2017
Базовый гардероб. Косуха.
Alt
20.02.2017
Тренды. Надписи.
https://stellaclar.com/blog/futbolki-i-feminizm/