Menu

ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. СЮЗАННА ЛАУ.

Сюзанна Лау, она же Сюзи Бабл, вам, скорее всего, знакома. Много цвета, много одежды, много слоев – это Сюзи! Как она говорит: «Я люблю носить все свои вещи одновременно, и если они немного спорят – тем лучше. Сейчас, я стала иногда носить джинсы, но мне так же удобно в джинсах, как и в брюках с ярким принтом».

Вообще-то Сюзи никогда не собиралась заниматься модой, изучала историю в университете, а потом работала в рекламе.  И именно тогда она завела свой блог о моде – то есть, Сюзи принадлежит к тому поколению блогеров от моды, которые первыми добились к себе серьезного отношения.  Так что через пару лет она оказалась онлайн-редактором журнала Dazed &Confused, но через некоторое время оставила должность, чтобы сосредоточиться на блоге. Сейчас Сюзи, помимо того, что она хорошо известная модница, консультирует разные проекты, пишет в известные журналы и занимается рекламой.

Если помните, звезд стрит стайла время от времени обвиняют в том, что от аутентичности и искренности в их стиле ничего не осталось, стиль зависит от спонсоров. Но что касается Сюзи – здесь всем очевидно, это ее личный стиль, который нашел выражение не только в одежде, но и в ее интерьерах, в текстах, и в названии ее блога тоже. Как она говорит: «Я ненавижу, когда люди навязывают правила в стиле, ваш стиль такой, каким вы его сами себе создадите».

Что думаете?

Instagram: @susiebubble

 

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 520

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

11.09.2017
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. АДВОА АБОА.
18.12.2017
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. ДЖЕЙН БИРКИН.
26.03.2018
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. КРИСТИН СЕНТЕНЕРА.
02.10.2017
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. ИСКРА ЛОУРЕНС.
09.10.2017
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. КЭРОЛИН МЕРФИ.
04.06.2018
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. ЛУЛУ ДЕ ЛА ФАЛЕЗ.
https://stellaclar.com/blog/zvezdnyj-stil-syuzanna-lau/