Menu
alt

ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. КЭРОЛИН МЕРФИ.

Кэролин Мерфи остается одной из самых востребованных и высокооплачиваемых моделей с 90-х и до сих пор. Что в очередной раз говорит нам о том, что и мода, и стиль – понятия вне возраста.

Она родилась и воспитывалась на американском сельском юге, ее отец был военным, а мама – его полной богемной противоположностью, так что она даже была на Вудстоке. История Кэролин о том, как она стала моделью – классическая история «как лохматую девочку в очках и брекетах заметил агент». Ей потребовалось время, чтобы привыкнуть к этой мысли, так что после начала карьеры она вернулась домой, закончила школу и собиралась в колледж. А потом ей попался журнал с фотографиями Кейт Мосс и Эммы Балфур. И ей захотелось стать такой же, в отличие от гламазонок 80-х. Она выщипала брови, покрасила волосы в баклажановый цвет и улетела становиться моделью. А как еще-то?

Но к лагерю гранжевых моделей она не принадлежит. Она по сути стала воплощением американской красоты – сплошное здоровье и естественность. Хотя модельная деятельность для нее оказалось не простой, но основная сложность заключалась в том, что Кэролин была очень закрытой и стеснительной. Со временем, у нее появился собственный способ общения и поддержания контактов с людьми. Не исключено, что именно эти закрытость и интровертность и помогли ей сохранить душевное равновесие и сияющий внешний вид.

Ее собственный стиль – свободно-небрежная классика, естественность и, можно сказать, патриотизм. Она всегда выглядит женственно, нежно и элегантно, даже в простых джинсах. Она много говорит об американской красоте, американских героях и тружениках. Это настолько для нее важно, что сейчас она возглавляет детройтский бренд, который в частности, направлен на возрождение промышленности этого города.

А мы, когда на нее смотрим, понимаем, что вопроса «что носить женщине за 40» не существует. Вопрос «что носить?» совсем не про возраст.

Что скажете?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 917

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

09.10.2017
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. КЭРОЛИН МЕРФИ.
https://stellaclar.com/blog/zvezdnyj-stil-kerolin-merfi/