Menu

ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. ЛУЛУ ДЕ ЛА ФАЛЕЗ.

Имя Лулу де ла Фалез неразрывно связано для нас с именем Ива Сен Лорана. Ее часто называли его музой, но она возражала против этого – «Музы ничего не делают, а я работаю».

Лулу уверяет, что была крещена духами Скиапарелли Shocking – мама ее тоже была моделью. Однако детство ее складывалось далеко от идеального, хотя и Лулу, похоже, тот еще чертенок. Ее три раза исключали из разных школ – за то, что подкладывала слизней одноклассникам в башмаки, за то, что прятала сенбернара в шале. И в общем-то, на всех ее фотографиях мы видим того же бесенка в ее глазах.

Сен Лоран обожал ее смелость, остроумие и ее стиль. Лулу отважно смешивала винтажный от кутюр с дешевой этникой, и однажды Сен Лоран пригласил ее к себе на работу, которая обернулась тридцатилетним партнерством. Именно Лулу принесла в его коллекции цвет, декорирование, воображение и богемность самой высокой пробы. Так что, иногда его коллекции дразнили «Ив Сен Лулу», особенно после 2002 года, когда маэстро отошел от дел. Изначально Лулу занималась дизайном украшений и аксессуаров для Ива Сен Лорана, а позднее открыла собственный одноименный бренд. Помимо украшений для собственного бренда, она создавала бижутерию и для Оскара де ла Рента.

Сегодня, оглядываясь на ее фотографии, нельзя не увидеть, насколько велико оказалось ее влияние на моду со временем. И, надо сказать, ее наряды и до сих пор выглядят эксцентричными.

Что думаете?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 559

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

18.09.2017
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. ЕВА ЧЕН.
08.01.2018
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. КЕЙТ БЛАНШЕТТ.
16.04.2018
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. КЭРОЛИН БЕССЕТ-КЕННЕДИ.
05.02.2018
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. ЛИНДА РОДИН.
19.03.2018
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. ОДРИ ХЕПБЕРН.
https://stellaclar.com/blog/zvezdnyj-stil-lulu-de-la-falez/