Menu

ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. РЕНИЯ.

Сегодня предлагаем вашему вниманию стиль женщины, которая публикуется под именем жена Вена – Ven’swife. Зовут ее Рената, но она предлагает называть ее Рения. По происхождению она полька, а живет в Великобритании. Но для нас интересно то, что она модный блогер за 50, и у нее веселые кудрявые волосы. Как ни странно, такие кудряшки у нас чаще всего ассоциируются с детством и молодостью, но никак не со взрослостью, солидностью и каким-то там особым возрастом, так что нередко их пытаются как-то скорректировать. А ведь, как правило, кудрявые люди остаются кудрявыми всю жизнь. И этим можно воспользоваться – это же естественный способ выглядеть моложе! И Рения тому наглядный пример.

Кроме того, она не позволяет моде проходить мимо нее и легко адаптирует тренды для своего гардероба. Легко носит розовый, принт в цветочек, деним с ног до головы, да все, что угодно — несмотря на кажущуюся несолидность этих трендов. Собственно, для этого она и завела свой блог – чтобы женщины за 50 не боялись следовать моде, чтобы показать, что женщинам за 50 важен их внешний вид, и чтобы женщины за 50 продолжали экспериментировать с одеждой.

Итак, рецепт от Рении: если и инвестировать в одежду, то пусть это будут сумки и обувь. Кроме того, для нее важны жакеты и вообще верхняя одежда – именно они могут сделать ваш наряд более серьезным, если это необходимо. Плюс четкие плечи – и стройный силуэт вам обеспечен. А любимая обувь Рении – обувь от AlexanderWang.

Как вам?

Фото:@venswifestyle

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 679

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

19.02.2018
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. АДА КОКОСАР.
29.01.2018
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. БРАЙАНБОЙ.
05.02.2018
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. ЛИНДА РОДИН.
07.05.2018
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. САСКИЯ ДЕ БРАУ.
18.09.2017
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. ЕВА ЧЕН.
05.03.2018
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. КЬЯРА ФЕРРАНЬИ.
https://stellaclar.com/blog/zvezdnyj-stil-reniya/