Menu

ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. БРАЙАНБОЙ.

Знакомьтесь, Брайанбой, звезда стритстайла, блогер, бизнесмен, один из пятисот самых важных людей в моде по версии журнала Business of Fashion. Его полное имя Брайан Грей Ямбао, он из Манилы, сейчас живет в Швеции. И его блог считается одним из самых влиятельных.

Брайан стал известен после того как записал ролик Leave Marc Jacobs Alone и Марк Джейкобс собственной персоной связался с ним, стал приглашать на свои шоу. А затем и другие дизайнеры.

Ключевой момент в его стиле – он носит все, что хочет. Цветное и черное, мех и винил, блестящее и не очень. Шорты, юбки, гольфы, ботфорты, топы в пайетках, разноцветные шубы и босоножки на каблуках. Это странно, непривычно и для кого-то неприемлемо. Но вдумайтесь в то, что он пишет в ответ на недавний скандал: Девушки могут носить рубашки и ботинки и коротко стричь волосы и для них нормально выглядеть похожим на мальчика. Но для мальчиков выглядеть похожим на девочку – это деградация. Потому что вы думаете, что быть девочкой – это деградация?

И в самом деле. А ведь не каждому дана свобода и мужество носить то, что он хочет, не оглядываясь на мнение мамы, одноклассников, прохожих на улице и Мирославы Думы. И это заслуживает уважения.

Что скажете?

Фото via @Bryanboy

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 475

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

18.12.2017
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. ДЖЕЙН БИРКИН.
02.10.2017
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. ИСКРА ЛОУРЕНС.
20.11.2017
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. КЕЙТ МОСС.
11.12.2017
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. ПАТРИСИЯ МЭНФИЛД.
https://stellaclar.com/blog/zvezdnyj-stil-brajanboj/