Menu
alt

ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. ЛУ ДУАЙОН.

И опять о французском стиле! Лу Дуайон, французская певица, актриса, модель. И вы уже, наверное, догадались по лицу, что ее мама – Джейн Биркин. А знатоки французского кино уже поняли, что ее отец – режиссер и продюсер Жак Дуайон. Про семейный стиль Лу рассказывает, что джинсы были униформой для всех, и она протестовала против них – подростком сделала дреды, пирсинг и бродила по Парижу босиком, читая вслух Уильяма Блейка.

Мы с вами уже все знаем про французский стиль – лохматые волосы, длинная челка, скинни джинсы, сорочка, свободные пальто, отсутствие каблуков, простота и естественность. Как говорит Лу, француженки знают, когда остановиться. И вспоминает, как в Лос-Анджелесе ее поразило, что там у девушек все старательное и специальное: и макияж, и волосы, и сумка, и ногти, и сережки – так много всего, что девушку совсем и не видно. А Лу, как и многие парижанки, чаще всего носит черное, что по ее мнению это выглядит так, как будто вы говорите, да, я сексуальная, но у меня еще и мозги есть.

Для Лу иконой стиля всегда была Кейт Мосс. Ей нравилось когда пальто слишком велико, а джинсы тесноваты – и она до сих пор так и одевается.

Она считает, что всем француженкам присуще некоторое высокомерие – «я буду носить только то, что я хочу». И это полностью относится и к ней самой, а природная элегантность, естественность позволяют ей всегда выглядеть особенной. Думается, она несколько преувеличивает, когда говорит, что француженки не будут носить то, что рекомендуется в модных журналах. Все-таки она модель, и говорит, что всегда обожала моду, которая ей кажется универсальным языком. В любом случае, она умеет следовать моде, сохраняя верность себе, и, если быть честным, семейному стилю.

Как вам?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 655

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

20.11.2017
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. КЕЙТ МОСС.
30.10.2017
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. ДЖУЛИЯ РОБЕРТС.
Alt
30.01.2017
Звездный стиль. Виктория Бекхем.
https://stellaclar.com/blog/zvezdnyj-stil-lu-duajon/