Menu

ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. КАРМЕН ДЕЛЬ’ОРЕФИЧЕ.

Кармен Дель’Орефиче родилась 3 июня 1931 года в Нью-Йорке. Она начала карьеру модели в 13 лет и до сих пор снимается и выходит на подиум, так что мы с вами знаем ее как модель с самой длительной карьерой.

И она бесподобна. В юности она занималась балетом, причем занимался с ней Вячеслав Свобода из Ballet Russe бесплатно, она не могла себе позволить уроки. Но, безусловно, эти занятия очень помогли ей в ее карьере, ведь у нее по-прежнему исключительная осанка. Кармен оказалась одной из самых юных моделей, попавших на обложку в Vogue, хотя тогда эта обложка ее очень расстроила – на ней она была похожа на мальчика.

Тем не менее, ее агентство быстро потеряло к ней интерес, а ее худоба, вызванная бедностью, требовала медицинского вмешательства. К счастью, медицинское вмешательство привело к появлению женственных форм, и она продолжила работать моделью, да еще с гораздо более высоким гонораром.

Кармен работала с Дианой Вриланд, ей повезло сниматься у самых известных модных фотографов, но в 1958 году она ушла из модельного бизнеса. После третьего развода в 1978 году она вернулась к своей карьере и работает до сих пор.

Все, кто с ней встречался, говорят, что в ней нет ни капли дивы, но глядя на ее снимки в это сложно поверить. Перед нами настоящая дива, и ее выбор одежды говорит о том же — черный, белый, красный, золото и иногда леопард. Как же не дива?

И рецепт от Кармен: много сна, хорошая еда и, главное, думать, что подходит именно вам — во всем. Верить в себя и понимать, что нужно именно вам, даже когда весь мир твердит другое.

Разве можно к ней не прислушаться?

 

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 435

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

30.10.2017
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. ДЖУЛИЯ РОБЕРТС.
08.01.2018
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. КЕЙТ БЛАНШЕТТ.
20.11.2017
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. КЕЙТ МОСС.
05.02.2018
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. ЛИНДА РОДИН.
19.03.2018
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. ОДРИ ХЕПБЕРН.
https://stellaclar.com/blog/zvezdnyj-stil-karmen-delorefiche/