Menu

ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. РОБИН РАЙТ.

Восьмого апреля у Робин Райт день рождения, и мы не можем ее не поздравить! Последние несколько лет, когда мы говорим о Робин Райт, тут же вспоминаем Клэр Андервуд из «Карточного домика». Та же история происходит и с ее стилем. И хотя у Робин Райт и Клэр Андервуд один и тот же стилист, стили все-таки у них разные. Тем более, что сериал закончился, а Робин Райт осталась. И, более того, намерена перестать сниматься, и начать снимать.

Робин Райт в отличие от Клэр Андервуд в постоянных юбках и на шпильках, очень любит брюки и брючные костюмы, и носит их с исключительной легкостью и непринужденностью. А вот с прической все наоборот – закончив играть роль, Робин сразу же отрастила длинные волосы. Робин, конечно же, носит и платья, особенно на красной ковровой дорожке, и ее платья вполне расслабленные и даже легкомысленные. При этом Робин явно отдает предпочтение монохрому, но не ограничивает себя приглушенными цветами.

И в который раз невозможно не сказать, что никакой возраст не может быть помехой вашему стилю. С возрастом, когда приходит понимание всего, и себя в том числе, стиль становится более отточенным и органичным, и Робин Райт наглядное тому доказательство.

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 812

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

18.12.2017
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. ДЖЕЙН БИРКИН.
12.02.2018
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. ДЖУЛИЯ РЕСТУАН РОЙТФЕЛД.
30.10.2017
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. ДЖУЛИЯ РОБЕРТС.
02.10.2017
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. ИСКРА ЛОУРЕНС.
08.01.2018
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. КЕЙТ БЛАНШЕТТ.
https://stellaclar.com/blog/zvezdnyj-stil-robin-rajt/