Menu

ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. ПАТРИСИЯ МЭНФИЛД.

Патрисию Мэнфилд вы, скорее всего, знаете по фотографиям с недель моды. С помощью своего блога Патрисия проложила себе путь в первые ряды модных показов. Вообще-то Патрисия немного поучилась дизайну в Сент-Мартинс, но закончила родной университет в Милане по специальности маркетинг. И, судя по тому, что мы видим, в маркетинге и бизнесе она исключительно успешна. А еще она модель и музыкант – родилась в семье профессиональных музыкантов, кстати, в России.

Стиль Патрисии эклектичен, с одной стороны она явно любит спортивные и рок-н-ролльные вещи, но и к женственным платьям она неравнодушна.

И у нее есть свои правила. По ее мнению каждой моднице необходим жакет – отличного качества, лучше Армани, в стиле 80-х. Выручит в любой ситуации и с ним вполне будет достаточно обычной белой футболки, чтобы выглядеть шикарно. Или можно вообще ничего вниз не надевать – собственно, именно так Патрисия и привлекла всеобщее внимание в свое первое появление на неделе моды. Кроме того, она советует нам всем не быть рабами трендов, носить деним, вещи oversize и – внезапно – одеваться по погоде. Последний пункт, надо заметить, сильно отличается от рекомендации Анны делло Руссо.

Ну, и, конечно, одна из самых заметных особенностей стиля Патрисии – небрежная сексуальность, как будто совершенно случайная.

Похоже, итальянцы и вправду делают это лучше?

Фото: @patriciamanfield, Pinterest.com

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 524

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

30.10.2017
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. ДЖУЛИЯ РОБЕРТС.
02.10.2017
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. ИСКРА ЛОУРЕНС.
20.11.2017
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. КЕЙТ МОСС.
Alt
30.01.2017
Звездный стиль. Виктория Бекхем.
27.11.2017
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. НАТАЛЬЯ ГОЛЬДЕНБЕРГ.
https://stellaclar.com/blog/zvezdnyj-stil-patrisiya-menfild/