Menu

КАК НОСИТЬ. ЮБКА С ОБОРКАМИ.

Юбка в оборочках –девичьи-принцессовая! И рано или поздно она случается с каждой из нас! И если она появилась у вас в уже довольно взрослом возрасте, то вопрос, как же ее носить, не мог не возникнуть. Итак.

Во-первых, даже с самой сумасшедшей вещью мы всегда можем надеть что-то базовое – шелковую сорочку, простую  футболку, кашемировый свитерок, жакет, косуху и ваша нестандартная вещь будет отлично выглядеть. Настоящая, тщательно подобранная база отличается тем, что умеет сочетаться с чем угодно!

Во-вторых, сейчас у нас с вами есть уникальная возможность носить эту юбку такой, какая она есть – женственной и даже девчачьей, кокетливой и романтичной. И даже усилить все эти настроения. Так, что если есть желание, носим с воздушными блузками, с нарочито пышными топами и пусть они тоже в оборках. Тут особенно важны будут современная прическа и современная обувь.

В-третьих, надеваем к такой юбке что-то совершенно противоположное по характеру. Самым трендовым выбором будет что-нибудь спортивное. Не кеды, кеды уже скучно. А вот толстовка с капюшоном, спортивная куртка – тут и до звезды стритстайла недалеко. Если такой контраст для вас слишком велик, то не менее актуально и совершенно очаровательно выглядят сочетания оборок с милитари – с сорочкой, жакетом.  Кроме того, для любителей контрастных сочетаний всегда остаются грубые рыбацкие свитера, любые футболки и даже майки, oversized топы, топы с огромными плечами-рукавами, ковбойские сорочки! Да, практически всё. Вот только внимательно следим за обувью – лучше избежать нарочито детского и старомодного.

Есть у вас такая юбка? Как справляетесь?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 508

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

09.02.2018
КАК НОСИТЬ. БЛУЗКА С ОБОРКАМИ.
11.05.2018
КАК НОСИТЬ. ВЫШИВКА.
04.05.2018
КАК НОСИТЬ. КОРСЕТ.
10.11.2017
КАК НОСИТЬ. КРОССОВКИ С КОЛГОТКАМИ И ПЛАТЬЯМИ.
18.05.2018
КАК НОСИТЬ. ТВИДОВЫЙ ЖАКЕТ.
https://stellaclar.com/blog/kak-nosit-yubka-s-oborkami/