Menu

КАК НОСИТЬ. ТОНКАЯ ЮБКА.

Один из хитов этого сезона — тонкая юбка, похожая на нижнюю или бельевую юбку. Они к нам вернулись из 90-х и теперь даже странно подумать, как мы столько лет жили без них. Обычно эти юбки из шёлка, синтетики или вискозы и у них чаще всего атласный блеск. Они прекрасны и летом, и зимой, но летом, безусловно, привычнее. А зимой еще прекраснее!

С чем носим? Да, как обычно, со всем! Есть, правда, несколько нюансов. Во-первых, атласный блеск будет полнить, и это надо иметь в виду. Если вам это важно, то стоит поискать юбку без блеска. Во-вторых, надо внимательно выбирать белье, так чтобы не было никаких отпечатков. Это одно из самых страшных преступлений, какое только можно представить! Но, если вы с нами не первый день, то вы уже знаете, как и какое белье выбрать. В-третьих, под такие юбки довольно сложно заправить какой бы то ни было топ — складки чаще всего видно. Этого можно избежать, если у юбки ткань тонкая, но все же плотная, а топ из шёлка, обычно шёлк способен довольно удачно спрятаться под другой одеждой.

Но, в общем и целом, цены этой юбке нет!

Носим и с футболкой, и с шелковым топом, и с любой сорочкой. Но самая красота получается, если сочетать такую юбку с чем-то контрастным. С толстым рыбацким свитером, со спортивной толстовкой, с огромным пиджаком.

Как вам такое?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 914

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

01.06.2018
КАК НОСИТЬ. БЕЛЫЕ БРЮКИ.
02.03.2018
КАК НОСИТЬ. СВИТЕР ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО.
05.07.2018
КАК НОСИТЬ. СОЛОМЕННАЯ СУМКА.
29.06.2018
КАК НОСИТЬ. ЧЕРНОЕ ЛЕТОМ.
22.03.2018
КАК НОСИТЬ. ШЕЛКОВОЕ КИМОНО.
https://stellaclar.com/blog/kak-nosit-tonkaya-yubka/