Menu

КАК НОСИТЬ. КОСТЮМЫ С ЮБКОЙ.

До этого неминуемо должно было дойти и вот, это случилось. И уже пару-тройку лет модны брючные костюмы. Уже и мода на те самые годы вернулась. И вот, постепенно в моду возвращаются костюмы с юбкой. Но, внимание! Пока не все.

Проще и надежнее обратиться к костюмам с мини-юбкой. Это напоминание о 80-х, поэтому, чаще всего для такого костюма дизайнеры нам предлагают довольно большой и мешковатый жакет.  И это отличный способ носить oversize – видно ноги, и всем понятно, что вы исключительно стройны.

С юбками миди и с карандашами все гораздо сложнее. Тут, безусловно, нужно точно вычислять оптимальную длину, которая сделает ваши ноги, и весь силуэт в том числе, стройными. Но не только. С такими юбками стоит соблюдать осторожность – малейшая ошибка в стиле и костюм перестает выглядеть модным высказыванием, а в вас могут увидеть кого-нибудь от  старомодного партийного функционера до деловитой провинциалки. Вряд ли вы этого добиваетесь. Лучше, если ваша костюмная юбка будет необычной, ассиметричной, с запАхом и еще лучше, если она другого цвета и материала. Хотя это будет уже не костюм.

Что скажете?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 671

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

17.08.2018
КАК НОСИТЬ. АНКЛЕТЫ.
10.08.2018
КАК НОСИТЬ. РУКАВА-ФОНАРИКИ.
03.08.2018
КАК НОСИТЬ. ЗАВЯЗАТЬ УЗЛОМ.
https://stellaclar.com/blog/kak-nosit-kostyumy-s-yubkoj/