Menu

КАК НОСИТЬ. АНКЛЕТЫ.

Года три-четыре назад вернулась мода на браслетики на ноге – анклеты. Происхождение свое они ведут с Востока, где и манере и стилю украшения придавалось особое значение. Мы, в большинстве своем, от той культуры оторваны и можем себе позволить носить эти браслеты так, как нам хочется, любой формы и размера, на любой ноге или на обеих сразу, не вкладывая в это никакого особого смысла.

Мода на анклеты вернулась на волне ностальгии по 90-м, вместе с укороченными топами, чокерами, бельевыми платьями и всем остальным. Об этом важно помнить – иногда такие ностальгические предметы могут сыграть с нами дурную шутку, и мы выглядим так, как будто просто никогда их не снимали, а так, по старой памяти и носим до сих пор. Что, как минимум, может добавить вам возраста. Поэтому, обязательно носим браслетики с актуальной одеждой, и ни в коем случае не с той, которую вы носили в 90-е.

Кроме того, эти браслетики привлекают внимание – собственно, для этого мы их и надеваем, поэтому кожа ног, обувь и педикюр должны быть идеальными. И, самое главное – они вас должны украшать. Широкие браслеты по типу ремня или бандана, завязанная на ногу, скорее всего, закроют щиколотку полностью. И тем самым, могут сделать ваши ноги визуально и полнее, и короче. Тут хорошо бы не полениться, сфотографировать себя и оценить себя взглядом со стороны. Тоненькие браслетики на восприятие фигуры не повлияют никак. Надо только обратить внимание, что золотистый цвет металла, как правило, не очень хорошо заметен на коже, особенно загорелой. И понять, а этого ли вы хотели.

А еще можно попробовать довольно заметные и объемные браслеты. Они, как вы уже знаете, будут контрастировать с щиколоткой, и могут сделать ее стройнее. Особенно, если ваш браслет не закрывает самое узкое место, а висит чуть ниже, свободно.

Носите вы браслеты на ноге? Всегда или только на отдыхе?
Photo: @atelierdore, Vogue.com, pinterest.com

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 488

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

10.08.2018
КАК НОСИТЬ. РУКАВА-ФОНАРИКИ.
03.08.2018
КАК НОСИТЬ. ЗАВЯЗАТЬ УЗЛОМ.
Alt
27.07.2018
КАК НОСИТЬ. ХЛОПКОВАЯ БЛУЗА.
https://stellaclar.com/blog/kak-nosit-anklety/