Menu
alt

КАК НОСИТЬ. ЗАВЯЗАТЬ УЗЛОМ.

Untitled design (1)Untitled design (2)Untitled design (3)Untitled design (4)Untitled design (5)Untitled design (6)Untitled design (7)Untitled design

Мы уже сто раз писали про узлы и банты. И вот, опять. Они в моде, ничего не поделаешь! Самый легкодобываемый узел – это узел на сорочке. Что тут сложного, берешь сорочку, застегиваешь не до конца и завязываешь! И идешь, красивая.

Но, как всегда, есть нюансы. На картинках многие не застегивают рубашку вообще. Если вы тоже так хотите, то придется либо завязать сорочку довольно плотно, либо рисковать репутацией, потому как это все-таки картинки. Как вариант можно надеть что-то вниз – спортивное бра, тонкую шелковую маечку, купальник. Или все же застегнуть пару пуговиц. Складку груди открывать не стоит – это всегда визуально добавляет и возраста, и веса. Ну, и всегда можно надеть рубашку поверх сарафана, комбинезона, чтобы прикрыть плечи. Надеть и завязать!

И обязательно надо обратить внимание на то, что хлопковая или льняная рубашка обычно добавляет объема за счет свойств ткани. Так что, если вы этого не хотели, выбирайте струящийся шелк или вискозу. Единственное, тонкие ткани – некоторые виды шелка, вискозы и даже хлопка могут не выдержать тугого узла, и у них разойдутся волокна. Так что, завязывайте не слишком плотно.

Ну, да, и футболку тоже можно завязывать. А можно вообще не напрягаться и купить что-то уже с готовым узлом.

Делитесь, вы завязываете ваши рубашки?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 517

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

Alt
29.03.2018
КАК НОСИТЬ. БРЮЧНЫЙ КОСТЮМ.
Alt
27.07.2018
КАК НОСИТЬ. ХЛОПКОВАЯ БЛУЗА.
Alt
20.07.2018
КАК НОСИТЬ. РОЗОВЫЙ ЦВЕТ.
https://stellaclar.com/blog/kak-nosit-zavyazat-uzlom/