Menu

КАК НОСИТЬ. ДУБЛЕНКА.

В моду вернулись дубленки, чему мы все, конечно же, рады. Они выглядят не так пафосно как шубы. В отличие от шубы они могут быть не только любого цвета, но даже серебристыми и золотыми. В отличие от пуховиков они хорошо держат форму – а мы же с вами с особой силой хотим, чтобы зимой плечо оставалось четким. То есть, они совершенно замечательны!

Давайте разберемся какие именно дубленки вернулись и что с ними делать. Первое и самое главное, что это дубленки, как правило, oversize и в большинстве своем сделанные по мотивам куртки пилота. Даже если они длинные. И даже если они не похожи на куртку пилота, они все равно имеют ярко выраженные военные и мужские мотивы, например, большие накладные карманы. Их носить проще всего – надел и уже актуальный. И даже меховая шапка с ними не будет смотреться тетушковой. Все, конечно, сильно зависит от того, какая шапка, но, скорее всего будет отлично.

А вот что касается дубленок, сделанных по мотивам 70-х – приталенных, длинных, иногда и с вышивкой – с ними сложнее. Они еще пока остаются в моде, но сделать так, чтобы они выглядели актуальными для всех непросто. Очень, очень легко сделать ошибку и выглядеть так, как будто вы действительно всерьез так оделись, особенно если с платком или меховой шапкой. В российском контексте и на территории стран СНГ этот мотив вряд ли будет прочитан как современный, он не слишком-то забылся.

А вы какие носите дубленки?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 880

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

03.11.2017
КАК НОСИТЬ. БРОШЬ НА ПАЛЬТО.
15.12.2017
КАК НОСИТЬ. МЕХОВОЙ ШАРФ.
24.11.2017
КАК НОСИТЬ. ОБЪЕМНЫЕ КУРТКИ И ПУХОВИКИ.
16.11.2017
КАК НОСИТЬ. ПАРКА.
29.09.2017
КАК НОСИТЬ. ТРЕНЧ.
12.01.2018
КАК НОСИТЬ. ХУДИ И ПАЛЬТО.
https://stellaclar.com/blog/kak-nosit-dublenka/