Menu

КАК НОСИТЬ. ПАРКА.

На дворе то ли осень, то ли зима, и отчего-то в такую погоду на улицах начинают носить непонятную одежду, которую обобщенно называют «куртка». Но «куртка» это не про стиль.  А вот к парке стоит присмотреться! Она удобная, теплая, непромокаемая и непродуваемая – в общем, в ней есть все, что мы ждем от «куртки», плюс парки – это и про стиль, и про моду. Всепогодность ее может регулироваться – есть парки с натуральным мехом внутри, есть на пуху, то есть, по сути пуховики, есть парки на утеплителях, или искусственном меху, а есть и вообще тоненькие, тут все зависит от вас.

Самое главное, при выборе парки – обратите внимание, насколько свободно она на вас сидит. Если парка садится на вас плотно, если замок выглядит неровным, если вы надеваете свитер, и она на вас натягивается – отложите, не берите. Возьмите больший размер. Нет большего – зайдите в мужской отдел. Длинные рукава не так страшны, как плотно натянутая верхняя одежда и складки на боках. И стройной такая одежда вас точно не сделает. А рукава можно завернуть или отдать подшить.

Важно, чтобы парка не пересекала ваши бедра в самом широком месте, пусть будет ниже. Выше тоже можно, только это, скорее всего, уже не парка.

Чтобы все же выглядеть стройнее, надо показать что-то стройное. И для зимы это не просто. Что можно сделать? Надеть не слишком объемную шапку, тонкий шарф, но главный актив – ноги. При невысоком росте и приличных объемах избегайте всего, что создает дополнительный объем внизу – длинных юбок, широких брюк, дутых ботинок.

Носите вы парки?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 1549

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

29.09.2017
КАК НОСИТЬ. ТРЕНЧ.
https://stellaclar.com/blog/kak-nosit-parka/