Menu
alt

КАК НОСИТЬ. ТРЕНЧ.

Настала осень, сомневаться в этом многим уже не приходится. Но это не значит, что мы достали нечто под общим названием куртка, и ходим в этом до следующего лета. Учитывая, что у тех, у кого осень уже случилась, холодно и очень холодно 9 месяцев в году, проводить их в невнятной куртке точно не стоит.

Для начала предлагаем начать с тренча! Тренчи стали необычайно модными и крутыми, и от этого сразу всем очень нужными. Модный тренч слегка oversize. Или даже не слегка! Можно не бояться выглядеть маленькой девочкой в папином плаще – это даже модно. Но если серьезно, то модные тренчи мало способствуют стройности, а мы почти все о ней беспокоимся. Выхода два: носить не такой остромодный тренч, или придумать, как носить модный так, чтобы все-таки производить впечатление стройного человека. Менее остромодный тренч для стройности должен подчеркивать ваши плечи и быть сделан из струящейся ткани. И будет красота.

Чтобы приспособить модный тренч из традиционного плотного непромокаемого габардина, придется изобретать углы и тонкие места! Углы можно получить, если, например, поднять воротник. Тонким местом может послужить талия, если она действительно ничего. Завязываем пояс, и объем плаща по контрасту всем покажет, какая вы внутри плаща тоненькая. Кстати, пояс можно завязать и неродной. Ну, и наш любимый прием – показать запястья тоже никто не отменял.

А под объемный тренч всегда можно надеть тоненький пуховичок. Так, на всякий случай.

Носим?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 1124

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

29.09.2017
КАК НОСИТЬ. ТРЕНЧ.
https://stellaclar.com/blog/kak-nosit-trench/