Menu

БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. СУМКА.

Сумки — наверное, одна из самых сложных и трепетных тем. Мало того, что они недешевы, так у нас к ним еще и огромное количество требований. Одно из требований, на котором мы настаиваем при выборе базовой сумки — это ее неузнаваемость.

Сумку можно идентифицировать во-первых, по логотипам, а во-вторых, по форме и отделке – это касается прежде всего it bags.

Такое требование кажется немного странным, и иногда даже ужасно обидным, потому что как же так, пусть все видят, сколько денег я заплатила за сумку. Но все же. Все же, это имеет значение. У вас должна быть хотя бы одна, а лучше две сумки на все случаи жизни — и на собеседование, и на важную встречу и куда угодно. Потому что вы никогда не можете знать заранее, в какую среду вы попадете. Если ваша сумка демократичного бренда, пусть она тоже будет неузнаваемой. Когда на вашей сумке написано Zara, и вы пришли на важную деловую встречу, вас непременно оценят по этой сумке и вряд ли вы будете довольны этой оценкой. При этом, ваша сумка вполне может быть от Zara, если она соответствует всем требованиям.

Если вы придете на встречу с сумкой Chanel, то вас тоже оценят по сумке. Вариантов тут множество, и далеко не все в вашу пользу.

И в том числе это важно для сумок средней ценовой категории, которые, возможно, в одной среде считаются достойными, но в другой, например, в той, где вы хотели бы оказаться или на которую хотели бы произвести впечатление, к ним относятся пренебрежительно.

А зачем так рисковать репутацией? Один стопроцентный вариант — достойный, универсальный, неопознаваемый и при этом выглядящий дорого. И никакого риска.

Что скажете?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 844

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

21.09.2017
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. SHOPPER BAG.
15.02.2018
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. БЕЛАЯ ОБУВЬ.
Alt
07.07.2017
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. БЕЛАЯ СУМКА.
01.03.2018
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. БРЮЧНЫЙ КОСТЮМ.
22.02.2018
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. КРОССОВКИ.
https://stellaclar.com/blog/bazovyj-garderob-sumka/