Menu

БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. КРОССОВКИ.

Мы уже почти все привыкли, что кроссовки можно носить практически как угодно: и с платьями, и с юбками, и с пальто, и с колготками. И кроссовки есть у нас в списке необходимой обуви. Да-да, необходимой базовой обуви. Хотя, конечно, они далеки от универсальности.

Итак, как выбрать, на что смотреть.

Прежде всего, необходимо определиться, в какое время вы планируете носить ваши кроссовки, будут ли у вас две пары — зимние и летние, или одна общая. Обязательно надо понять, в каких условиях вы их будете носить, готовы ли вы ухаживать за замшевыми кроссовками, обрабатывать тканевые, или кожаные для вас самый простой вариант.

Если для вас важна стройность ног, то кроссовки нужно обязательно померить и проверить, чтобы их верхний край открывал самый тонкий участок щиколотки.

А вот того, что кроссовки слишком объемные и толстые опасаться не стоит — чем грубее обувь, тем стройнее и нежнее в них наши ноги.

Самым традиционным и популярным выбором являются кроссовки Nike, у них найдутся кроссовки на любой вкус. Хотя в данный момент на пике моды находится Adidas, за счет множества коллабораций. Vans — тоже исключительно популярный бренд, хотя они делают в основном обувь для скейта — кеды или слипоны на тонкой подошве. New Balance тоже отличный выбор, но на данный момент они кажутся немного устаревшими, так как только что были на пике. В общем, первые три бренда являются сейчас основными источниками спортивной обуви. Ну, и дизайнерскую спортивную обувь тоже никто не отменял.

Для вас кроссовки уже стали базовой обувью? У вас какие?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 800

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

28.12.2017
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. БАЗОВЫЕ БРЮКИ.
15.02.2018
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. БЕЛАЯ ОБУВЬ.
21.12.2017
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. БОТФОРТЫ.
30.11.2017
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. КАРДИГАН.
21.09.2017
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. SHOPPER BAG.
13.10.2017
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. АСИММЕТРИЧНЫЙ ПОДОЛ.
08.02.2018
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. БРЮКИ В КЛЕТКУ.
https://stellaclar.com/blog/bazovyj-garderob-krossovki/